Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2007

2007
Limit-Preis

Danty, Henri, 1910 Paris - 1998, Öl a. Lwd., Segelschiffe an Küste, u. links sign., sehr guter Zustand, Maße o. R.: 55 cm x 46 cm, m. R.: 76 cm x 66 cm.